заполнить и отправить информацию о себе
Списочный состав выпуска 1984 года
Без Вас летопись Омского ВОКУ будет неполной и недостоверной. Для записи информации о себе, просто отправьте страничку с заполненными данными, а потом призовите своего товарища, Омского Вокера, к монитору компьютера, если его здесь нет.
заполнить и отправить информацию о себе

2 батальон     5 рота     прап взвод
1.   Чиганов Сергей Александрович    Алтайский край | инфо | 4 фото
3 батальон     7 рота     1 взвод
1.   Багрий Сергей    Владимир    
2.   Воробьев Олег Львович    Омск | инфо |  
3.   Гимгин Владимир Николаевич    Омск | инфо |  
4.   Гроо Андрей    Омск    
5.   Ермак Андрей Евгеньевич    Благовещенск | инфо |  
6.   Иващенко Анатолий Иванович    Ростов-на-Дону | инфо | 5 фото
7.   Калимулин Сергей    Омск    
8.   Кетов Андрей Владимирович    Пермь | инфо |  
9.   Кокшин Сергей        
10.   Коршунов Николай Николаевич    Омск | инфо |  
11.   Кравченко Вячеслав Владимирович     | инфо | 1 фото
12.   Крайзман Юрий Леонидович    HOLON ISRAEL | инфо | 4 фото
13.   Малахов Сергей Егорович    Алтай    
14.   Марчишин Валерий Иванович    Москва | инфо |  
15.   Мельников Алексей Николаевич     | инфо | 1 фото
16.   Миллер Олег Игнатьевич    Новочеркасск    
17.   Никольский Сергей Михайлович     | инфо | 1 фото
18.   Окуньков Алексей Николаевич    Москва    
19.   Орлов Игорь Витальевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
20.   Пашков Николай Федорович    Волгоград    
21.   Потапов Николай Дмитриевич    Краснодар    
22.   Рожков Игорь Германович    Вологда    
23.   Рыжков Игорь    Вологда    
24.   Седлик Олег Владимирович    Москва | инфо |  
25.   Тонковид Виктор Владимирович    Ростов-на -Дону    
26.   Тюхов Алексей Алексеевич    Москва | инфо |  
27.   Ядрышников Владимир Григорьевич    Тюмень | инфо |  
3 батальон     7 рота     2 взвод
1.   Аляев Александр Геннадьевич     | инфо |  
2.   Брыков Юрий Николаевич    Варна, Челябинской область | инфо | 3 фото
3.   Верижану Виктор    Молдавия    
4.   Волковинский Сергей Николаевич     | инфо | 1 фото
5.   Гиманов Сергей Владимирович    Омск | инфо | 5 фото
6.   Дудочкин Александр Николаевич    Самара    
7.   Дядичкин Виктор Александрович    Омск | инфо | 1 фото
8.   Екимов О А    Омск    
9.   Киселев Анатолий Викторович    Омск    
10.   Лимачко Валерий Валерьевич    Омск | инфо | 1 фото
11.   Мельшин Олег Николаевич    Омск    
12.   Мукосий Игорь Викторович    Воронеж | инфо |  
13.   Новиков Виктор Николаевич     | инфо | 1 фото
14.   Озерский Герман Владимирович    Кызыл    
15.   Петухов Игорь Николаевич    Омск    
16.   Пипчак Сергей Витальевич     | инфо | 1 фото
17.   Радченко Андрей Иванович        
18.   Родионов Анатолий Викторович    Германия    
19.   Холод Михаил Иванович    Омск    
20.   Хохлов Александр Александрович     | инфо | 1 фото
21.   Чемерис Владимир Алексеевич    Самара    
22.   Черногородов Владимир Ефимович    Омск    
23.   Чубукин Сергей Владимирович    Волгоград    
24.   Шаламов Э И        
25.   Шевцов Андрей Алексеевич    Мин-воды, Ставропольский край | инфо |  
26.   Якимович Степан Трофимович    Украина    
27.   Якимчук Сергей Николаевич    Хабаровск    
28.   Ящчишин Владимир Анатольевич        
3 батальон     7 рота     3 взвод
1.   Абаимов Вадим Германович    Бийск | инфо |  
2.   Алексеев Юрий Юрьевич        
3.   Алифартов Сергей Николаевич     | инфо | 1 фото
4.   Баймухашев Ринат Кенеспекович    Новосибирск | инфо | 5 фото
5.   Безматерных Юрий Юрьевич    Омск    
6.   Бровкин Валерий Геннадьевич    Омск    
7.   Гиричев Александр Анатольевич    Реутов, Москва    
8.   Дегтярев Александр Александрович        
9.   Дождиков Юрий Валентинович        
10.   Каримов Эрнест Камильевич    Москва    
11.   Кержаков Сергей Анатольевич    Омск    
12.   Ковальчук Олег        
13.   Колпаков Юрий Васильевич        
14.   Макаренков Вячеслав        
15.   Мезенцев Андрей Анатольевич    Горно-Алтайск, Алтай    
16.   Метелкин Александр Васильевич    Москва | инфо |  
17.   Мосейкин Борис    Омская область    
18.   Нестеренко Юрий Григорьевич    Украина    
19.   Осин Александр Николаевич     | инфо | 1 фото
20.   Реснянский Валерий Викторович     | инфо | 1 фото
21.   Самсонов Геннадий Геннадьевич    Новосибирск | инфо |  
22.   Сапелкин Николай        
23.   Селиванов Владимир Дмитриевич        
24.   Соболев Николай Алексеевич    Курагино, Красноярский край    
25.   Тюрин Игорь Александрович    Омск    
26.   Федин Сергей Николаевич    Новосибирск    
27.   Филимонов Сергей    Боровичи, Новгородская область | инфо |  
28.   Чепурной Юрий Владимирович    Москва | инфо | 1 фото
29.   Шапанов Александр Владимирович    Новосибирск    
30.   Шелепанов Сергей Викторович    Новосибирск    
31.   Шраменко Владимир Валентинович    Украина    
3 батальон     7 рота     4 взвод
1.   Абдрашитов Рустам Рауфович    Омск | инфо |  
2.   Аристов Александр Леонидович    Анапа, Краснодарский край    
3.   Базылин Валерий Николаевич    Омск    
4.   Гладких Виктор Борисович    Иваново    
5.   Говор Владимир Александрович    Киев    
6.   Гринев Александр Иванович    Одесса | инфо |  
7.   Гусев Александр Евгеньевич    Ростов-на-Дону    
8.   Ерин Александр Сергеевич    Омск | инфо | 1 фото
9.   Зайцев Сергей Иванович    Воронеж    
10.   Зеленский Олег Юрьевич        
11.   Иванов Павел Степанович    Омск | инфо |  
12.   Климко Викентий Францевич    Москва    
13.   Ковтун Олег Анатольевич    Екатеринбург    
14.   Коробов Виктор Владимирович    Омск    
15.   Кравченко Владимир Викторович    Чугуев, Харьковская обл., Украина | инфо |  
16.   Маракулин Виктор Валентинович    Бердск, Новосибирская область    
17.   Невесенко Олег Анатольевич    Киев    
18.   Ощепков Сергей Александрович        
19.   Павлов Эдуард Валентинович        
20.   Паньшин Александр Васильевич    Нижний Новгород | инфо |  
21.   Сергеев Владислав Геннадьевич     | инфо | 1 фото
22.   Серебров Олег Валентинович    Москва | инфо |  
23.   Соловей Сергей Николаевич    Киев | инфо |  
24.   Тихонов Сергей Александрович     | инфо | 1 фото
25.   Усов Игорь Николаевич    Омск | инфо |  
26.   Шандер Андрей Викторович    Киев | инфо |  
27.   Шлейдовец Вячеслав    Омск    
3 батальон     8 рота     1 взвод
1.   Баранов Николай Григорьевич    Бердск    
2.   Белоусов Юрий Игоревич    Новосибирск | инфо | 8 фото
3.   Бирюков Николай Николаевич    Омск | инфо | 1 фото
4.   Бобров Сергей Николаевич    Алтайский край | инфо | 1 фото
5.   Букин Андрей Тихонович    Шатрово, Курганская область | инфо |  
6.   Ватагин Валерий Васильевич     | инфо | 1 фото
7.   Видякин Владимир Вениаминович    Омск | инфо |  
8.   Власюк Владимир Васильевич    Свердловская область | инфо |  
9.   Габдрахманов Ильдар Габдельбарович    Московская обл.    
10.   Дресвянников Сергей Владимирович    Новосибирск | инфо |  
11.   Елисеев Евгений Викторович    Новосибирск | инфо |  
12.   Изосимов Андрей Антонинович    Борисов, Минская обл. | инфо |  
13.   Колотий Владимир Викторович     | инфо | 1 фото
14.   Круковский Николай Павлович    Омск    
15.   Левин Михаил Анатольевич    Московская обл.    
16.   Мертёхин Анатолий Николаевич     | инфо | 1 фото
17.   Морозов Владислав Анатольевич    Борисов, Республика Беларусь | инфо | 7 фото
18.   Никифоров Юрий Федорович    Екатеринбург    
19.   Носов Александр Владимирович    Омск | инфо |  
20.   Подолянко Александр Викторович    Каунас    
21.   Репин Игорь Александрович    Омск    
22.   Синицкий Виталий Викторович    Вольск    
23.   Соколов Игорь Петрович    Омск    
24.   Торгай Эдуард Михайлович    Кагалым    
25.   Усков Александр Владимирович    Рязань    
26.   Усович Александр Иосифович     | инфо | 1 фото
27.   Харитонов Владимир Александрович    Череповец    
3 батальон     8 рота     2 взвод
1.   Белов Сергей Юрьевич    Омск | инфо |  
2.   Белодедов Александр Юрьевич    Омск    
3.   Бердников Евгений Васильевич    Барнаул    
4.   Брылев Андрей Владимирович    Москва    
5.   Буянов Евгений Николаевич    Солнечногорск, Московская область    
6.   Гайнулин Сергей Борисович    Москва | инфо |  
7.   Герасимов Юрий Геннадьевич    Новосибирск    
8.   Гурьянов Сергей Юрьевич    Минск, Белоруссия    
9.   Дворецкий Андрей Константинович    Омск | инфо | 9 фото
10.   Ермаков Дмитрий Иванович    Ковров, Владимирская область    
11.   Зинько Олег Васильевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
12.   Кадыбович Виктор Викентьевич    Белоруссия    
13.   Коржель Дмитрий Валентинович    Москва | инфо |  
14.   Кузнецов Константин Иванович    Тольятти    
15.   Ланген Герман Владимирович    Новосибирск | инфо |  
16.   Минин Вячеслав Юрьевич    Чехов, Московская область | инфо |  
17.   Михайлов Юрий Евгеньевич    Пермь | инфо |  
18.   Николаенко Александр Владимирович        
19.   Орлов Владимир Николаевич    Советск, Калининградская область | инфо |  
20.   Панген Герман Владимирович    Новосибирск    
21.   Пилипчук Сергей Васильевич    Екатеринбург    
22.   Плахин Игорь Васильевич    Омск | инфо |  
23.   Птицын Борис Павлович    Воронеж | инфо | 1 фото
24.   Рахманов Салим Сапарбаевич    Волгоград    
25.   Сафрановский Михаил Михайлович    Омск    
26.   Терещенко Александр Васильевич    Алабино, Московская область    
27.   Федоткин Алексей Алексеевич    Ялуторовск, Тюменской область | инфо |  
28.   Храмцов Виталий Русланович    Гурзуф, Крым    
29.   Шевченко Сергей Александрович    Омск | инфо | 5 фото
3 батальон     8 рота     3 взвод
1.   Алексеев Александр Анатольевич        
2.   Алешин Александр Анатольевич    Омск | инфо | 1 фото
3.   Афанасьев Владимир Владимирович    Ростов-на-Дону    
4.   Гуков Дмитрий    Омск | инфо |  
5.   Емельяненко Владимир Михайлович    Тверь    
6.   Заморов Алексей Дмитриевич    Екатеринбург | инфо |  
7.   Канивец Олег Владимирович    Украина    
8.   Комаров Сергей Николаевич    Гарманово, Вологодская область    
9.   Кривоносов Алексей Петрович     | инфо | 2 фото
10.   Кривоносов Сергей Владимирович    Беларусь    
11.   Кулешов Андрей Сергеевич    Владивосток    
12.   Леухин Андрей Леонидович    Омск | инфо | 1 фото
13.   Литвяк Алексей Николаевич    Москва | инфо |  
14.   Ляпин Валентин Леонидович    Омск | инфо |  
15.   Михайлов Игорь Евгеньевич    Тюмень    
16.   Москвин Анатолий Александрович    Кемерово    
17.   Повстенко Александр Владимирович    Липецк    
18.   Подымов Сергей Сергеевич    Омск    
19.   Сафонов Алексей    Омск    
20.   Семейкин Сергей Аркадьевич    Екатеринбург | инфо | 7 фото
21.   Тихонов Константин Александрович    Екатеринбург    
22.   Троеглазов Игорь Николаевич    Омск    
23.   Фастовец Василий Адольфович    Московская область    
24.   Федорович Михаил Владимирович    Омск    
25.   Цивенко Андрей Сергеевич    Москва    
26.   Шендель Анатолий        
27.   Яшунин Вадим Владимирович    Москва | инфо |  
3 батальон     8 рота     4 взвод
1.   Блитштейн Аркадий Евгеньевич    Омск | инфо |  
2.   Евенко Сергей Леонидович    Москва | инфо |  
3.   Жижа Владимир Болеславович    Слуцк, Белоруссия    
4.   Кочнев Сергей Сергеевич    Новосибирск | инфо |  
5.   Кузьмин Михаил Львович    Черняховск, Калининградская область | инфо | 1 фото
6.   Курочкин Александр Викторович    Ярославская область    
7.   Кутявин Василий Васильевич    Новосибирск    
8.   Лапшин Сергей Николаевич    Калининец, Московская область    
9.   Максименко Александр Викторович    Новосибирск | инфо | 2 фото
10.   Михайлов Михаил Анатольевич    Омск    
11.   Наумов Виктор Анатольевич        
12.   Невмержицкий Анатолий Васильевич    Москва    
13.   Недельчук Олег Игоревич    Санкт-Петербург    
14.   Овсянников Владимир Владимирович    Москва | инфо |  
15.   Палкин Олег Михайлович    Одесса, Украина | инфо |  
16.   Печкуров Сергей Яковлевич    Наро-Фоминск, Московская область    
17.   Померанцев Сергей Николаевич    Казань    
18.   Рубан Сергей Михайлович    Калининец, Московская область | инфо |  
19.   Рубцов Сергей Владимирович    Омск    
20.   Руденко Сергей Витальевич    Москва | инфо |  
21.   Салыкин Виталий Витальевич        
22.   Сычев Анатолий Михайлович        
23.   Тетеричев Александр Александрович    Омск    
24.   Трунов Владимир Николаевич    Житомир, Украина    
25.   Удод Александр Григорьевич    Омск    
26.   Якунченков Виталий Алексеевич        
3 батальон     8 рота     5 взвод
1.   Арешкин Виктор Васильевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
2.   Архицкий Игорь Николаевич    Омск | инфо |  
3.   Баранов Александр Сергеевич     | инфо | 1 фото
4.   Беляев Игорь Дмитриевич    Екатеринбург | инфо |  
5.   Герасименко Александр Дмитриевич    Омск | инфо |  
6.   Голубев Вячеслав Аркадьевич    Новосибирск | инфо |  
7.   Деренко Игорь Витальевич    Киев | инфо |  
8.   Загребельный Виталий Николаевич     | инфо | 1 фото
9.   Злобин Владимир Викторович    Омск | инфо |  
10.   Ибрагимов Рафик Ватумович    Омск | инфо |  
11.   Казанцев Виктор Петрович    Саратов | инфо |  
12.   Котлов Игорь Геннадьевич    Омск | инфо |  
13.   Кузнецов Сергей Геннадьевич    Омск | инфо |  
14.   Лапшин Сергей Петрович    Омск | инфо |  
15.   Мареев Константин Адольфович    Владимир | инфо |  
16.   Михайлов Андрей Вячеславович     | инфо | 1 фото
17.   Науменко Владимир Лукич    Омск | инфо |  
18.   Онин Иван Анатольевич    Омск | инфо |  
19.   Остапенко Евгений Леонидович    Омск | инфо |  
20.   Полушенко Виктор Николевич    Нижний Новгород | инфо |  
21.   Редькин Михаил Валентинович    Омск | инфо |  
22.   Сенько Валерий Евгеньевич    Омск | инфо |  
23.   Степуров Игорь Викторович    Омск | инфо |  
24.   Тулин Евгений Евгеньевич    Омск | инфо |  
25.   Фурман Виктор Иванович     | инфо | 1 фото
26.   Ходоковский Василий Васильевич     | инфо |  
27.   Шипилов Андрей Александрович    Новосибирск | инфо | 10 фото
28.   Яцков Александр Владимирович    Воронеж | инфо |  


© 2003 - 2024,   Сайт «Омское ВОКУ им М.В.Фрунзе»
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт " OmVOKU.su " обязательна.


Неофициальный сайт Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменное училища имени М.В.Фрунзе
Создано - 28 декабря 1919 года
Ликвидировано - 27 марта 1999 года
История военно-учебного заведения началась 1 мая 1813 года (по старому стилю) как войсковое казачье училище и существует по настоящее время как Омский кадетский корпус.