Списочный состав 8 роты выпуска 1984 года
1 взвод
1.   Баранов Николай Григорьевич    Бердск    
2.   Белоусов Юрий Игоревич    Новосибирск | инфо | 8 фото
3.   Бирюков Николай Николаевич    Омск | инфо | 1 фото
4.   Бобров Сергей Николаевич    Алтайский край | инфо | 1 фото
5.   Букин Андрей Тихонович    Шатрово, Курганская область | инфо |  
6.   Ватагин Валерий Васильевич     | инфо | 1 фото
7.   Видякин Владимир Вениаминович    Омск | инфо |  
8.   Власюк Владимир Васильевич    Свердловская область | инфо |  
9.   Габдрахманов Ильдар Габдельбарович    Московская обл.    
10.   Дресвянников Сергей Владимирович    Новосибирск | инфо |  
11.   Елисеев Евгений Викторович    Новосибирск | инфо |  
12.   Изосимов Андрей Антонинович    Борисов, Минская обл. | инфо |  
13.   Колотий Владимир Викторович     | инфо | 1 фото
14.   Круковский Николай Павлович    Омск    
15.   Левин Михаил Анатольевич    Московская обл.    
16.   Мертёхин Анатолий Николаевич     | инфо | 1 фото
17.   Морозов Владислав Анатольевич    Борисов, Республика Беларусь | инфо | 7 фото
18.   Никифоров Юрий Федорович    Екатеринбург    
19.   Носов Александр Владимирович    Омск | инфо |  
20.   Подолянко Александр Викторович    Каунас    
21.   Репин Игорь Александрович    Омск    
22.   Синицкий Виталий Викторович    Вольск    
23.   Соколов Игорь Петрович    Омск    
24.   Торгай Эдуард Михайлович    Кагалым    
25.   Усков Александр Владимирович    Рязань    
26.   Усович Александр Иосифович     | инфо | 1 фото
27.   Харитонов Владимир Александрович    Череповец    
2 взвод
1.   Белов Сергей Юрьевич    Омск | инфо |  
2.   Белодедов Александр Юрьевич    Омск    
3.   Бердников Евгений Васильевич    Барнаул    
4.   Брылев Андрей Владимирович    Москва    
5.   Буянов Евгений Николаевич    Солнечногорск, Московская область    
6.   Гайнулин Сергей Борисович    Москва | инфо |  
7.   Герасимов Юрий Геннадьевич    Новосибирск    
8.   Гурьянов Сергей Юрьевич    Минск, Белоруссия    
9.   Дворецкий Андрей Константинович    Омск | инфо | 9 фото
10.   Ермаков Дмитрий Иванович    Ковров, Владимирская область    
11.   Зинько Олег Васильевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
12.   Кадыбович Виктор Викентьевич    Белоруссия    
13.   Коржель Дмитрий Валентинович    Москва | инфо |  
14.   Кузнецов Константин Иванович    Тольятти    
15.   Ланген Герман Владимирович    Новосибирск | инфо |  
16.   Минин Вячеслав Юрьевич    Чехов, Московская область | инфо |  
17.   Михайлов Юрий Евгеньевич    Пермь | инфо |  
18.   Николаенко Александр Владимирович        
19.   Орлов Владимир Николаевич    Советск, Калининградская область | инфо |  
20.   Панген Герман Владимирович    Новосибирск    
21.   Пилипчук Сергей Васильевич    Екатеринбург    
22.   Плахин Игорь Васильевич    Омск | инфо |  
23.   Птицын Борис Павлович    Воронеж | инфо | 1 фото
24.   Рахманов Салим Сапарбаевич    Волгоград    
25.   Сафрановский Михаил Михайлович    Омск    
26.   Терещенко Александр Васильевич    Алабино, Московская область    
27.   Федоткин Алексей Алексеевич    Ялуторовск, Тюменской область | инфо |  
28.   Храмцов Виталий Русланович    Гурзуф, Крым    
29.   Шевченко Сергей Александрович    Омск | инфо | 5 фото
3 взвод
1.   Алексеев Александр Анатольевич        
2.   Алешин Александр Анатольевич    Омск | инфо | 1 фото
3.   Афанасьев Владимир Владимирович    Ростов-на-Дону    
4.   Гуков Дмитрий    Омск | инфо |  
5.   Емельяненко Владимир Михайлович    Тверь    
6.   Заморов Алексей Дмитриевич    Екатеринбург | инфо |  
7.   Канивец Олег Владимирович    Украина    
8.   Комаров Сергей Николаевич    Гарманово, Вологодская область    
9.   Кривоносов Алексей Петрович     | инфо | 2 фото
10.   Кривоносов Сергей Владимирович    Беларусь    
11.   Кулешов Андрей Сергеевич    Владивосток    
12.   Леухин Андрей Леонидович    Омск | инфо | 1 фото
13.   Литвяк Алексей Николаевич    Москва | инфо |  
14.   Ляпин Валентин Леонидович    Омск | инфо |  
15.   Михайлов Игорь Евгеньевич    Тюмень    
16.   Москвин Анатолий Александрович    Кемерово    
17.   Повстенко Александр Владимирович    Липецк    
18.   Подымов Сергей Сергеевич    Омск    
19.   Сафонов Алексей    Омск    
20.   Семейкин Сергей Аркадьевич    Екатеринбург | инфо | 7 фото
21.   Тихонов Константин Александрович    Екатеринбург    
22.   Троеглазов Игорь Николаевич    Омск    
23.   Фастовец Василий Адольфович    Московская область    
24.   Федорович Михаил Владимирович    Омск    
25.   Цивенко Андрей Сергеевич    Москва    
26.   Шендель Анатолий        
27.   Яшунин Вадим Владимирович    Москва | инфо |  
4 взвод
1.   Блитштейн Аркадий Евгеньевич    Омск | инфо |  
2.   Евенко Сергей Леонидович    Москва | инфо |  
3.   Жижа Владимир Болеславович    Слуцк, Белоруссия    
4.   Кочнев Сергей Сергеевич    Новосибирск | инфо |  
5.   Кузьмин Михаил Львович    Черняховск, Калининградская область | инфо | 1 фото
6.   Курочкин Александр Викторович    Ярославская область    
7.   Кутявин Василий Васильевич    Новосибирск    
8.   Лапшин Сергей Николаевич    Калининец, Московская область    
9.   Максименко Александр Викторович    Новосибирск | инфо | 2 фото
10.   Михайлов Михаил Анатольевич    Омск    
11.   Наумов Виктор Анатольевич        
12.   Невмержицкий Анатолий Васильевич    Москва    
13.   Недельчук Олег Игоревич    Санкт-Петербург    
14.   Овсянников Владимир Владимирович    Москва | инфо |  
15.   Палкин Олег Михайлович    Одесса, Украина | инфо |  
16.   Печкуров Сергей Яковлевич    Наро-Фоминск, Московская область    
17.   Померанцев Сергей Николаевич    Казань    
18.   Рубан Сергей Михайлович    Калининец, Московская область | инфо |  
19.   Рубцов Сергей Владимирович    Омск    
20.   Руденко Сергей Витальевич    Москва | инфо |  
21.   Салыкин Виталий Витальевич        
22.   Сычев Анатолий Михайлович        
23.   Тетеричев Александр Александрович    Омск    
24.   Трунов Владимир Николаевич    Житомир, Украина    
25.   Удод Александр Григорьевич    Омск    
26.   Якунченков Виталий Алексеевич        
5 взвод
1.   Арешкин Виктор Васильевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
2.   Архицкий Игорь Николаевич    Омск | инфо |  
3.   Баранов Александр Сергеевич     | инфо | 1 фото
4.   Беляев Игорь Дмитриевич    Екатеринбург | инфо |  
5.   Герасименко Александр Дмитриевич    Омск | инфо |  
6.   Голубев Вячеслав Аркадьевич    Новосибирск | инфо |  
7.   Деренко Игорь Витальевич    Киев | инфо |  
8.   Загребельный Виталий Николаевич     | инфо | 1 фото
9.   Злобин Владимир Викторович    Омск | инфо |  
10.   Ибрагимов Рафик Ватумович    Омск | инфо |  
11.   Казанцев Виктор Петрович    Саратов | инфо |  
12.   Котлов Игорь Геннадьевич    Омск | инфо |  
13.   Кузнецов Сергей Геннадьевич    Омск | инфо |  
14.   Лапшин Сергей Петрович    Омск | инфо |  
15.   Мареев Константин Адольфович    Владимир | инфо |  
16.   Михайлов Андрей Вячеславович     | инфо | 1 фото
17.   Науменко Владимир Лукич    Омск | инфо |  
18.   Онин Иван Анатольевич    Омск | инфо |  
19.   Остапенко Евгений Леонидович    Омск | инфо |  
20.   Полушенко Виктор Николевич    Нижний Новгород | инфо |  
21.   Редькин Михаил Валентинович    Омск | инфо |  
22.   Сенько Валерий Евгеньевич    Омск | инфо |  
23.   Степуров Игорь Викторович    Омск | инфо |  
24.   Тулин Евгений Евгеньевич    Омск | инфо |  
25.   Фурман Виктор Иванович     | инфо | 1 фото
26.   Ходоковский Василий Васильевич     | инфо |  
27.   Шипилов Андрей Александрович    Новосибирск | инфо | 10 фото
28.   Яцков Александр Владимирович    Воронеж | инфо |  


© 2003 - 2024,   Сайт «Омское ВОКУ им М.В.Фрунзе»
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт " OmVOKU.su " обязательна.


Неофициальный сайт Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменное училища имени М.В.Фрунзе
Создано - 28 декабря 1919 года
Ликвидировано - 27 марта 1999 года
История военно-учебного заведения началась 1 мая 1813 года (по старому стилю) как войсковое казачье училище и существует по настоящее время как Омский кадетский корпус.