«  10  »   октября   2021 года
Курсантская Доска Почёта

      Друзья! По многочисленным просьбам бывших курсантов нашего училища на сайте появился новый раздел "Курсантская Доска Почёта". В этот раздел помещены наиболее уважаемые нами курсантами, офицеры из числа командного и преподавательского состава училища, заслужившие наибольшую любовь, уважение и долгую нашу память о них. Сюда попадают, как правило, офицеры по многочисленным пожеланиям бывших курсантов. Офицер, претендующий на попадание на курсантскую Доску Почёта, должен быть знаком всем курсантам училища того или иного периода обучения, при котором этот офицер служил, а не небольшой группе "поклонников". Таких офицеров было много за все периоды существования училища, поэтому присылайте материалы, на тех, которые вы считаете, соответствуют тем качествам, которые были перечислены выше.
      На данный момент в раздел помещены первых шесть офицеров соответствующих вышеперечисленным качествам. На их страницах размещены материалы, связанные с их жизнью, до призыва на военную службу, период, связанный с военной службой, а так же, как сложилась их дальнейшая судьба, после ухода со службы. Ведь, вы согласитесь, что про не-которых, мы совсем ничего не знаем, а хотелось бы. Таких офицеров, конечно много и поэтому мы ждём новых предложений и материалов по данной теме.
      В разработке раздела и сбора материалов принимали участие выпускники нашего училища разных годов выпуска, живущих в разных концах нашей страны и за рубежом. Это Белов Андрей 1988 г.в., Блитштейн Аркадий 1984 г.в., Зайцев Дмитрий 1987 г.в., Исаев Сергей 1987 г.в., Овчинников Андрей 1987 г.в. и др.