заполнить и отправить информацию о себе
Списочный состав выпуска 1983 года
Без Вас летопись Омского ВОКУ будет неполной и недостоверной. Для записи информации о себе, просто отправьте страничку с заполненными данными, а потом призовите своего товарища, Омского Вокера, к монитору компьютера, если его здесь нет.
заполнить и отправить информацию о себе

3 батальон     8 рота     прап взвод
1.   Алексеев Алексей Николаевич    Курганская область | инфо | 2 фото
4 батальон     10 рота     1 взвод
1.   Важенин Юрий Анатольевич    Омск | инфо |  
2.   Василенко Анатолий Викторович     | инфо |  
3.   Витченко Александр     | инфо | 3 фото
4.   Воловиков Евгений Михайлович    Омск | инфо | 3 фото
5.   Вшивцев Владимир Сергеевич    Москва | инфо | 15 фото
6.   Горелов Валентин Иванович     | инфо |  
7.   Горелов Юрий Алексеевич     | инфо |  
8.   Горин Сергей Витальевич    Омск | инфо |  
9.   Дец Михаил Константинович    Омск | инфо |  
10.   Егоров Сергей     | инфо |  
11.   Ендукаев Сергей Петрович     | инфо |  
12.   Ермолин Виктор Леонидович    Омская область, р.п. Нововаршавка | инфо |  
13.   Жидовленков Андрей Леонидович    Москва | инфо |  
14.   Ильясов Владимир     | инфо |  
15.   Ким Альберт    Белоруссия | инфо |  
16.   Кирюшин Александр    Солнечногорск, Московская область | инфо |  
17.   Коробицын Анатолий Андреевич     | инфо |  
18.   Кравченко Юрий Алексеевич    Омск | инфо |  
19.   Кукличев Владимир    Нижний Новгород | инфо |  
20.   Кулаков Владимир    Новосибирская область | инфо |  
21.   Куликов Евгений Витальевич    Новосибирск | инфо |  
22.   Левчук Валера Иванович    Саратов | инфо |  
23.   Пузиков Анатолий     | инфо |  
24.   Романов Андрей Александрович    Омск | инфо |  
25.   Рязанов Игорь Леонидович    Новосибирск | инфо |  
26.   Суслов Фёдор Евгеньевич    Киев | инфо |  
27.   Филатов Александр    Германия | инфо |  
28.   Чижов Николай     | инфо |  
29.   Шарков Алексей Иванович    Алтайский край | инфо |  
30.   Шереметьев Игорь Юрьевич    Орёл | инфо |  
4 батальон     10 рота     2 взвод
1.   Абрамов Валерий    Новосибирск | инфо |  
2.   Анищенко Игорь Дмитриевич     | инфо |  
3.   Аптрейкин Сергей Николаевич    Москва | инфо |  
4.   Боровягин Владимир Александрович    Екатеринбург | инфо |  
5.   Грязнов Дмитрий     | инфо |  
6.   Гуров Владимир     | инфо |  
7.   Давыдов Сергей Михайлович     | инфо |  
8.   Далевич Михаил Фёдорович     | инфо |  
9.   Ёлкин Сергей Александрович    Новосибирск | инфо |  
10.   Зайцев Павел Константинович     | инфо |  
11.   Казанский Вячеслав    Омск | инфо |  
12.   Картапов Александр Александрович     | инфо |  
13.   Коряков Юрий Михайлович    Абакан | инфо |  
14.   Мазуров Вадим     | инфо |  
15.   Майоров Геннадий Михайлович    Омск | инфо |  
16.   Мерзляков Олег    Омск | инфо |  
17.   Павлов Олег Владимирович     | инфо |  
18.   Походин Александр Николаевич    Красноярск | инфо | 4 фото
19.   Проскуряков Николай Викторович    Омск | инфо |  
20.   Соболь Андрей Юрьевич    Москва | инфо |  
21.   Сурин Андрей     | инфо |  
22.   Тверянкин Андрей В     | инфо |  
23.   Телицин Сергей Фёдорович     | инфо |  
24.   Фырлов Сергей Фёдорович     | инфо |  
25.   Ходырев Юрий Иванович    Оренбург | инфо |  
26.   Шадрин Юрий Фёдорович    Омск | инфо | 1 фото
27.   Югов Николай Александрович     | инфо |  
4 батальон     10 рота     3 взвод
1.   Аксененко Юрий Александрович    Москва (Зеленоградский АО) | инфо | 17 фото
2.   Алексеенко Валерий    Омск | инфо |  
3.   Антонюк Валерий И     | инфо |  
4.   Васильев Валерий В     | инфо |  
5.   Водяк В Т     | инфо |  
6.   Воробьёв Виктор Леонидович    Омск | инфо |  
7.   Денисов Владимир Георгиевич    Алтайский край | инфо | 1 фото
8.   Дубешко А В     | инфо |  
9.   Жильцов Игорь П     | инфо |  
10.   Зубарь С Н     | инфо |  
11.   Иванов Леонид Лукич    Барнаул | инфо |  
12.   Иванов Юрий А     | инфо |  
13.   Исаков Виктор    Абакан, Хакассия | инфо |  
14.   Корбут Владимир Валентинович    Омск | инфо | 7 фото
15.   Кухарев Александр С     | инфо |  
16.   Литвинов Сергей Николаевич    Усть-Лабинск, Краснодарский край | инфо |  
17.   Маликов Владимир Алексеевич    Екатеринбург | инфо | 1 фото
18.   Метельский Сергей В    Новосибирск | инфо |  
19.   Пономарев Пётр    Воронеж | инфо |  
20.   Солдатов Виктор М     | инфо |  
21.   Торопицын А Г     | инфо |  
22.   Умнов Александр Б     | инфо |  
23.   Цыганков Василий Васильевич    Уссурийск, Приморский край | инфо |  
24.   Чмир П В    Омск | инфо |  
25.   Шворнев Геннадий В     | инфо |  
26.   Шингирий Владимир Николаевич    Саки, Крым, Украина | инфо |  
4 батальон     10 рота     4 взвод
1.   Багметов Александр Николаевич    Новосибирск | инфо |  
2.   Булгаков Алексей    Омск | инфо |  
3.   Ворошко Олег Николаевич    Белоруссия | инфо |  
4.   Довбня Леонид     | инфо |  
5.   Зюзько Михаил    Омск | инфо |  
6.   Игнатов Виктор     | инфо |  
7.   Ильюшонок Владимир Степанович    Омск | инфо |  
8.   Каминский Виктор    Новосибирск | инфо |  
9.   Кренев Юрий Викторович    Москва | инфо | 1 фото
10.   Лазарев Сергей     | инфо |  
11.   Леонов Олег Владимирович    Омск | инфо |  
12.   Литвин Сергей    Новосибирск | инфо |  
13.   Максимов Андрей    Бийск, Алтайский край | инфо |  
14.   Мальцев Владимир    Омск | инфо |  
15.   Миронов Владимир    Омск | инфо |  
16.   Моренко Евгений    Омск | инфо |  
17.   Мороков Сергей     | инфо |  
18.   Неясов Юрий    Томск | инфо |  
19.   Пиджаков Николай    Омск | инфо |  
20.   Пинигин Александр Викторович    Омск | инфо |  
21.   Сивонкин Валерий Павлович    Нижний Новгород | инфо |  
22.   Сливный Роман     | инфо |  
23.   Смирнов Александр Васильевич    Москва | инфо |  
24.   Соколов Владимир     | инфо |  
25.   Сычёв Александр    Московская область | инфо |  
26.   Чигвинцев Андрей     | инфо |  
27.   Швец Владимир     | инфо |  
28.   Шевченко Иван     | инфо |  
4 батальон     10 рота     5 взвод
1.   Васильев Андрей Геннадьевич    Омск | инфо |  
2.   Воробьёв Геннадий     | инфо |  
3.   Воронов Виктор Владимирович     | инфо | 4 фото
4.   Горбатов Сергей Александрович    Москва | инфо |  
5.   Гусев Виктор Геннадьевич    Москва | инфо | 1 фото
6.   Зеленский Владимир     | инфо |  
7.   Зиновьев Игорь Викторович    Чита | инфо |  
8.   Колчин Сергей А     | инфо |  
9.   Корчагин Андрей Геннадьевич    Омск | инфо |  
10.   Кузнецов Виктор     | инфо |  
11.   Кузнецов Игорь Александрович    Омск | инфо |  
12.   Левечев Андрей Валентинович    Барнаул | инфо | 2 фото
13.   Липихин Сергей Иванович    Светлоград, Ставропольский край | инфо |  
14.   Лывин Александр Анатольевич    Омск | инфо | 6 фото
15.   Маслов Дмитрий     | инфо |  
16.   Маторин Анатолий     | инфо |  
17.   Мозгов Иван     | инфо |  
18.   Околита Анатолий     | инфо |  
19.   Пичугин Александр     | инфо |  
20.   Рубан Владимир     | инфо |  
21.   Саватеев Александр     | инфо |  
22.   Серёгин Александр     | инфо |  
23.   Тимкешев Валерий Прохорович    Удмуртия | инфо | 15 фото
24.   Трифонов Игорь     | инфо |  
25.   Шарипов Виталий     | инфо |  
26.   Шестеров Владимир Владимирович    Москва | инфо | 2 фото
27.   Шипулин Владимир    Германия | инфо |  
4 батальон     11 рота     1 взвод
1.   Аверков Владимир    Омск | инфо |  
2.   Буянов Алексей Григорьевич    Королёв, Московская обл. | инфо | 9 фото
3.   Вальков Сергей     | инфо |  
4.   Винс Василий    Германия | инфо |  
5.   Ворожцов Владимир     | инфо |  
6.   Гладких Валерий     | инфо |  
7.   Гордеев Сергей     | инфо |  
8.   Денисенко Олег Иванович    Москва | инфо | 10 фото
9.   Коваленко Александр Викторович    Омск | инфо |  
10.   Козёл Александр    Алтайский край | инфо |  
11.   Корзан Анатолий     | инфо |  
12.   Котляров Владимир     | инфо |  
13.   Красов Эдуард Валентинович    Самара | инфо |  
14.   Кривохижин Сергей     | инфо |  
15.   Кузьменок Пётр     | инфо |  
16.   Кукушкин Евгений     | инфо |  
17.   Лешук Сергей Леонидович    Ташкент | инфо |  
18.   Лукьянчиков Анатолий     | инфо |  
19.   Михно Олег Иванович    Омск | инфо |  
20.   Мокров Юрий Александрович    Краснодар | инфо | 1 фото
21.   Полторацкий Александр Дмитриевич     | инфо |  
22.   Полянский Александр Викторович    Омск | инфо |  
23.   Рюхтин А     | инфо |  
24.   Слинкин Александр Михайлович    Новосибирск | инфо |  
25.   Тарал Игорь    Омск | инфо |  
26.   Телегин Владимир Александрович    Омск | инфо |  
27.   Тырков Сергей Алексеевич    Омск | инфо |  
28.   Улыбышев Сергей     | инфо |  
29.   Филатов Валерий     | инфо |  
4 батальон     11 рота     2 взвод
1.   Зюзин Александр Николаевич    Шатрово, Курганская область | инфо |  
2.   Красавин Евгений Петрович    Екатеринбург | инфо |  
3.   Леженцев Юрий Владимирович    Николаев, Украина | инфо |  
4.   Мальковский Виктор Георгиевич    Челябинск | инфо |  
5.   Мелентьев Сергей Юрьевич     | инфо | 1 фото
6.   Мирошниченко Александр Николаевич     | инфо |  
7.   Осетров Сергей Николаевич    Челябинск | инфо |  
8.   Чебаков Сергей Александрович    Москва | инфо | 2 фото
4 батальон     11 рота     3 взвод
1.   Артемьев Андрей Александрович    Омск | инфо |  
2.   Артемьев Юрий Александрович    Минск | инфо | 1 фото
3.   Богданов Юрий Михайлович    Екатеринбург | инфо |  
4.   Васильков Алексей Михайлович    Санкт-Питербург | инфо |  
5.   Винокуров Виктор Николаевич    Новосибирск | инфо |  
6.   Граф Владимир Викторович    Омск | инфо |  
7.   Жуков Виктор Юрьевич     | инфо |  
8.   Зайцев Николай    Московская область | инфо |  
9.   Карелкин Олег    Омск | инфо |  
10.   Киреев Евгений     | инфо |  
11.   Кладов Юрий Анатольевич    Киров | инфо |  
12.   Кобышев Анатолий     | инфо |  
13.   Лисенков Александр Иванович    Новосибирск | инфо |  
14.   Лисенков Александр Николаевич    Новосибирск | инфо |  
15.   Лукичев Владимир Леонидович    Севастополь | инфо |  
16.   Макаров Родион Иванович     | инфо |  
17.   Мещеряков Юрий     | инфо |  
18.   Пикалов Валерий    Новосибирск | инфо |  
19.   Пучок Владимир Николаевич    Крым | инфо |  
20.   Саблин Игорь Владимирович    Белгород-Днестровский, Одесская обл., Украина | инфо |  
21.   Ситников Андрей    Москва | инфо |  
22.   Стародумов Владимир    Кирово-Чепецк | инфо | 1 фото
23.   Стретович Анатолий     | инфо |  
24.   Суров Олег    Бийск | инфо |  
25.   Таныгин Владимир Валентинович    респ. Марий Эл п.Сернур | инфо |  
26.   Тартачаков Олег    Красноярский край | инфо |  
27.   Тартачаков Олег Григорьевич    Черногорск | инфо |  
28.   Тусупов Юрий Муздуваевич    Барнаул | инфо |  
29.   Шабалин Олег Алексеевич    Новосибирск | инфо |  
30.   Шашков Валерий    Армянск, Крым | инфо |  
4 батальон     11 рота     4 взвод
1.   Балашов Владимир Николаевич    Пермь | инфо |  
2.   Глазков Вячеслав    Новосибирск | инфо |  
3.   Заверский Л К     | инфо |  
4.   Ивакин Игорь Валерьевич    Омск | инфо |  
5.   Карлов Александр Валентинович    Ростов, Ярославской области | инфо |  
6.   Кудашкин Александр Владимирович    Ростовская область, Шахты | инфо |  
7.   Курмачёв Юрий Аркадьевич    Новосибирск | инфо | 1 фото
8.   Наумов Андрей Иванович    Омск | инфо |  
9.   Пигарь Евгений Владимирович    Херсон, Украина | инфо | 1 фото
10.   Сыч Владимир Иванович    Владимир-Волынский, Волынская обл., Украина | инфо | 2 фото
4 батальон     11 рота     5 взвод
1.   Алексеенко Валерий Григорьевич     | инфо |  
2.   Антонюк Иван Иванович     | инфо |  
3.   Белан Сергей Анатольевич     | инфо |  
4.   Божьев Александр Юрьевич    Иваново | инфо |  
5.   Воротников Алесей Владимирович     | инфо |  
6.   Грудкин Андрей Александрович     | инфо |  
7.   Достовалов Олег Юрьевич    Екатеринбург | инфо |  
8.   Ефанин Виктор Анатольевич    Омск | инфо |  
9.   Жуков Иван Иванович    Омск | инфо |  
10.   Колодец Владимир Николаевич     | инфо |  
11.   Колокольников Андрей Иванович     | инфо |  
12.   Малеев Виктор Анатольевич    Солнечногорск, Московской обл. | инфо |  
13.   Мануйлов Игорь Александрович     | инфо |  
14.   Марценюк Александр Сергеевич    Одесса | инфо |  
15.   Нагорный Константин Борисович     | инфо |  
16.   Полтораус Юрий Владимирович     | инфо |  
17.   Постолов Иван Васильевич     | инфо |  
18.   Похотин Сергей Викторович     | инфо |  
19.   Проценко Александр Иванович     | инфо |  
20.   Родионцев Олег Александрович     | инфо |  
21.   Серпутько Анатолий Васильевич    Омск | инфо |  
22.   Табалинов Юрий Владимирович    Абакан, Хакасия | инфо |  
23.   Тимкин Николай Васильевич     | инфо |  
24.   Тоболинов Юрий Владимирович     | инфо |  
25.   Тюкпиеков Юрий Анатольевич    Абакан | инфо |  
26.   Федоренко Виктор Николаевич     | инфо |  
4 батальон     11 рота     6 взвод
1.   Соколов Сергей Николаевич    Одинцово, Московская обл. | инфо |