Встреча выпускников 1988 года 22 февраля в Москве, 22.02.2014г.



      Встреча выпускников ОмВОКУ 1988 года для празднования профессионального праздника Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота успешно состоялась в назначенном месте и в назначенное время. Присутствовали также выпускники 1984, 1989, 1990 годов. Место проведения оказалось очень удачным (Ресторан "Верасы", при посольстве братской Беларуси).

      Ответственному за подготовку и проведение встречи полковнику Томчику Александру Михайловичу от имени сайта и от каждого присутствующего была объявлена великая благодарность за отличнейшую организацию мероприятия. Отдельное спасибо нашему выпускнику и, в прошлом, командиру курсантского взвода Арешкину Виктору Васильевичу, который сразу задал правильную установку, чтобы помимо великоречивых и пространственных тостов каждый выступающий вспомнил какой-нибудь смешной случай из курсантской жизни. После этого многие узнали о себе, других и учебе в целом очень много нового. Жалко, что эти интересные случаи постепенно уходят в историю и забываются. Хотя, многие из наших баек гуляют не только в фольклоре "советских" ВВУЗов но и в армиях капстран. Это к тому, что надо присылать анекдоты из реальной вокерской жизни на сайт, это ведь тоже энциклопедия нашей жизни, только вид с боку.

      На встрече было собрано небольшое количество денежных средств (14 тыс. руб). Из них 10 отправлено Карену Маргаряну на лечение (через счёт Игоря Прокопенко). 2 - Михаилу Сабадашеву на поддержку, через QIWI кошелёк, операция у него уже позади. И 2 - на поддержку сайта.

      Следующая встреча, посвящённая профессиональному празднику (Дню СА и ВМФ) намечается на 20 или 21 февраля 2015 года. Дополнительная информация будет размещена на сайте и доведена по другим каналам связи позже, но готовиться к мероприятию рекомендуется заблаговременно. Чтобы накануне праздника никакие "более важные" дела не смогли помешать встрече с теми, с кем прошли лучшие года юности и становления.


22.02.2014г.